OdA Gesundheit und Soziales Graubünden

Team Geschäftsstelle

Sandra Bosch
Geschäftsführung
Bereichsleitung Grundbildungen a.i.

Telefon direkt 081 256 70 44
sandra.bosch@oda-gs.gr.ch

Siham Afra
Grundbildungen G+S
Bildungsverantwortliche überbetriebliche Kurse

Telefon direkt 081 256 70 42
siham.afra@oda-gs.gr.ch

Angela Casanova
Höhere Berufsbildung / Weiterbildung
Bereichsleiterin

Telefon direkt 081 256 70 41
angela.casanova@oda-gs.gr.ch

Sandra Peng
Dienste / Berufsmarketing
Bereichsleiterin

Telefon direkt 081 256 70 43
sandra.peng@oda-gs.gr.ch

Tanja Duff
Dienste / Berufsmarketing
Sachbearbeiterin Dienste

Telefon direkt 081 256 70 45
tanja.duff@oda-gs.gr.ch

Irene Giger Jud
Dienste / Berufsmarketing
Sachbearbeiterin Berufsmarketing

Telefon direkt 081 256 70 46
irene.giger@oda-gs.gr.ch

Pia Scholz
Dienste / Berufsmarketing
Sachbearbeiterin Kurse

Telefon direkt 081 256 70 40
pia.scholz@oda-gs.gr.ch

Silvana Stauffer
Dienste / Berufsmarketing
Sachbearbeiterin Kurse

Telefon direkt 081 256 70 40
silvana.stauffer@oda-gs.gr.ch